Inhalt

Evang. Kirchgemeinde Gaiserwald

Kontaktpersonen: 

Homepage

http://www.ref-gaiserwald.ch    
Präsident Andreas Haltinner
Schönbüelstr. 4
9032 Engelburg
071 277 92 01 andreas.haltinner@ref-gaiserwald.ch
Pfarrerin Engelburg Gila Heimbucher
Sonnenhofstr. 3
9030 Abtwil
071 277 92 02 gila.heimbucher@ref-gaiserwald.ch
Pfarrer Abtwil Martin Heimbucher
Sonnenhofstr. 3
9030 Abtwil
071 311 17 77 martin.heimbucher@ref-gaiserwald.ch
Kirchlicher Jugendarbeiter André Eberle
Florastr. 26
9200 Gossau
079 139 98 06 andre.eberle@ref-gaiserwald.ch
Sekretariat Elke Steiner
Schönbüelstr. 4
9032 Engelburg
071 277 92 00 sekretariat@ref-gaiserwald.ch

Verwaltung KGH Abtwil und Engelburg

Sekretariat Elke Steiner
Schönbüelstr. 4
9032 Engelburg
071 277 92 00 sekretariat@ref-gaiserwald.ch

Birkengespräch

zuständig Gila Heimbucher
Sonnenhofstr. 3
9030 Abtwil
071 277 92 02 gila.heimbucher@ref-gaiserwald.ch

Brot für alle

zuständig Gila und Martin Heimbucher
Sonnenhofstr. 3
9030  Abtwil
071 311 17 77  

Frauentreff Abtwil

zuständig Brigitte Gremli
Gehrenacker 13
9030 Abtwil
071 311 34 20 brigitte.gremli@ref-gaiserwald.ch

Gruppe für Soziales

zuständig Martin Heimbucher
Sonnenhofstr. 3
9030 Abtwil
071 311 17 77 martin.heimbucher@ref-gaiserwald.ch

Hauskreise

zuständig Gertrud Tschirren
Auwiesenstr. 54b
9030 Abtwil
071 311 20 59 gertrud.tschirren@gaiserwald.net

Kolibri und Kinderkirche

zuständig Tanja Mäder
Obere Lindenwies 5
9032 Engelburg
071 222 00 55 tanja.maeder@ref-gaiserwald.ch

Kirchenchor

Präsidentin Gertrud Tschirren
Auwiesenstr. 54b
9030 Abtwil
071 311 20 59 gertrud.tschirren@gaiserwald.net
Dirigentin Silvia Seipp
Wiesenring 17
8590 Romanshorn
043 322 80 73 silvia.seipp@ref-gaiserwald.ch

Krabbelgottesdienst

zuständig Gila Heimbucher
Sonnenhofstr. 3
9030 Abtwil
071 277 92 02 gila.heimbucher@ref-gaiserwald.ch

Mittagstisch

zuständig Ruth Lareida
Linerhofstr. 4
9032 Engelburg
071 311 19 45 lareida@livenet.ch

Neuzuzügerbesuchskreis

Abtwil Oscar Roos
Auwiesenstr. 35
9030 Abtwil
071 311 52 43 oscar.roos@gaiserwald.net

Senioren

Abtwil   Club 60+ Edith Lehmann
Dufourpark 9
9030 Abtwil
071 311 07 11 edith-lehmann@gmx.ch
Engelburg  Donschtigtreff Gila Heimbucher
Sonnenhofstr. 3
9030 Abtwil
071 277 92 02 gila.heimbucher@ref-gaiserwald.ch